Xerox Elatec TWN4 Legic Lettore Schede Nfc RFID Bianco USB Cavo 12CM
XEROX
Article Code: OC116186 - Vendor Code: 497N04032 - EAN: 0095205829945
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Acquista Elatec TWN4 Legic Lettore Schede Nfc RFID Bianco USB Cavo 12CM per Multifunzione Serie Xerox® AltaLink® B8100/Xerox® VersaLink® B7100, Multifunzione a colori Xerox® AltaLink® C8000 Series/colori Xerox® AltaLink® C8100 Series/colori Xerox® VersaLink® C7000 Series/colori Xerox® VersaLink® C7100 Series, Stampante a colori Xerox® VersaLink® C7000/colori Xerox® VersaLink® C9000/colorir Xerox® VersaLink® C8000, Stampante di produzione Serie Xerox® PrimeLink® B9100/multifunzione a colori Xerox® VersaLink® C405, WorkCentre® 6655i, Xerox® Colour C60/C70/PrimeLink® C9065/C9070 Colour Printer ed espandi le opzioni di flusso di lavoro per la tua stampante Xerox.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 80 °C |
| Range di umidità di funzionamento | -45 - 85% |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Germania |
| Compatibilità | Xerox AltaLink B8100 Series Multifunction Printers Xerox AltaLink C8000 Series Colour Multifunction Printers Xerox AltaLink C8100 Series Colour Multifunction Printers Xerox Colour C60/C70 Xerox PrimeLink B9100 Series Production Press Xerox PrimeLink C9065/C9070 Colour Printer Xerox VersaLink B7100 Series Multifunction Printers Xerox VersaLink C405 Colour Multifunction Printer Xerox VersaLink C7000 Colour Printer Xerox VersaLink C7000 Series Colour Multifunction Printers Xerox VersaLink C7100 Series Colour Multifunction Printers Xerox VersaLink C8000 Colour Printer Xerox VersaLink C9000 Colour Printer WorkCentre 6655i |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |